Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Онкология у знакомой.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так случилось, что моя близкая знакомая столкнулась с онкологией. В нашей стране разводят руками и говорят, что они бессильны. Подскажите, к кому и куда ей обратиться?

0

2

Даже и не знаю, что вам советовать. Если ситуация настолько печальна, то может и не стоит тратить ни деньги ни нервы. Отпустите человека и пускай спокойно доживет свой век!

0

3

Категорически не согласна с предыдущим комментатором. Судя с ее слов, нужно просто смериться и ничего не делать. Но ведь так нельзя! За человека нужно бороться до последнего. Автор, пускай ваша знакомая не теряет веры и попробует поискать варианты лечения здесь https://bookinghealth.ru/programs/treat … /0/germany Почему-то мне кажется, что в Германии медицина более развита и смогут помочь девушке.

0

4

Я уже давно убедилась в том, что лечиться нужно за границей. У нас практически нет специалистов. А такие серьезные болезни как онкология, у нас вообще не могут не то что бы лечить, у нас ее даже не диагностируют вовремя.

0

5

В определенный момент с возрастом у свекра начались проблемы со здоровьем и нашли онкологию.  Мы уже не могли обеспечивать должный уход. Из-за этого положили ее в пансионат  "Алтуфьево"  https://pansionat-domodedovskaya.ru/dom … nkobolnyh/  . Здесь он проходит лечение, о нем хорошо заботятся. Отдельное спасибо хочется сказать персоналу за заботу и внимание.

0



Rambler's Top100