Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Лоджия и комната-объединять?


Лоджия и комната-объединять?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Делаем ремонт в квартире в Москве и встал вопрос про то, стоит ли объединять балкона с комнатой ? Жена хочет увеличить пространство и сделать там миникабинет себе-она работает удаленно. Но я переживаю не будет ли из-за этого холодней в комнате? И нужны ли разрешения для такого объединения?

0

2

Лично я бы не делала это. Как бы вы не утепляли все, все равно это не капитальная стена и температура будет ниже. Разве что ставить там радиатор отопления. Если уж делать перестройку, то все хорошо продумать нужно, чтоб потом не жалеть.

0

3

Сейчас многие так поступают. Так что если нужно, то делайте. Только несущих стен не сносите. Разрешения не требуется. Мы объединили -довольны. Делали утепление минватой, теплое остекление и провели туда теплый пол.

0

4

Я видела несколько вариантов такого объединения-вышло супер. И кабинеты делали, и детский уголок для игр, и продолжение кухни можно сделать и там поставить стол или холодильник. Я собираюсь тоже такую переделку делать, но там у меня буде зона отдыха -кресло кокон, цветы, остекление в пол. Но все это должно быть сделано очень качественно потому, что это все-таки балкон.  Нашла фирму, которая проводит "под ключ"  все работы по совмещению балкона с комнатой https://projekt-msk.ru/uteplenie-lodzhi … s-komnatoj Весной уже будут начинать, а пока мне дизайн проект рисуют.

0

5

Я думаю да, мы так объединили и я осталась очень довольна. Кстати, сам дизайн проект нам делал дизайнер и получилось все супер стильно и со вкусом. Заказали гипсовые молдинги, они идеально влились в наш интерьер и подошел к нашему стилю.

0

6

Очень круто, мы тоже хотим лоджию с комнатой совместить, соседи так сделали, шикарно.

0

7

Клименитси написал(а):

Делаем ремонт в квартире в Москве и встал вопрос про то, стоит ли объединять балкона с комнатой ? Жена хочет увеличить пространство и сделать там миникабинет себе-она работает удаленно. Но я переживаю не будет ли из-за этого холодней в комнате? И нужны ли разрешения для такого объединения?

Вопрос с теплом легко решаемым. К примеру, можете дополнительно установить стальные трубчатые радиаторы отопления. Они кстати бывают и вертикальными, смотрятся стильно, красиво, не занимают много места, при этом обладают хорошей теплоотдачей. Если интересно здесь можете ознакомиться с возможным ассортиментом радиаторов https://teplo-std.ru/stalnye-trubchatye Может подберете что-то.

0

8

Мы тоже соединяем балкон с кухней. Есть ремонт квартир в Санкт-Петербурге valkoinen. Оговариваем цену, цвет стен и потолка. Работают по смете на работу и материалы. Отзывы у них хорошие. Имеют большой спектр услуг.

0

9

Что можно закупить для утепления трубопровода? Какие современные материалы купить?

0

10

Привет! Мне посоветовали купить минераловатные цилиндры кашированные фольгой вот в этом магазине https://antagroup.ru/catalog/inzhenerna … tsilindry/ , качество строительных материалов у них очень высокое, можно брать не боясь и цены тоже.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Лоджия и комната-объединять?


Rambler's Top100