Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дети » не могу забеременеть


не могу забеременеть

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть один ребенок он первого брака. Сейчас в отношениях с другим мужчиной, который  хочет детей, подозреваю, что не могу забеременеть из-за его проблем. Что делать?

0

2

Вполне возможно, но не исключено, что проблемы по репродуктивной части и у вас. Лучше всего пройти обследование у специалистов-репродуктологов вам двоим, тогда картина станет яснее. Если же все-таки проблема у вашего мужа, то как вариант, можно использовать чужие мужские спермматозоиды для зачатия, но нужно это обсудить и решить, пойдете ли вы на такой шаг.

0

3

Думаю, что вряд ли мой мужчина согласиться на это, я даже боюсь сказать, что проблема возможно у него, что надо провериться(

0

4

Интересно. а какой еще выход можно найти?

0

5

Для начала стоит рассчитать даты своей овуляции, и даты своих фертильных дней, потому что именно в эти даты шансы забеременеть самые высокие. А сделать это вы можете вот на этом виртуальном калькуляторе https://womencalc.com/ru/ovulation-calendar/  вам на это всего несколько секунд потребуется.

0

6

грустно

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дети » не могу забеременеть


Rambler's Top100