Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Нужна хорошая клиника для консультации и лечения зубов в Москве


Нужна хорошая клиника для консультации и лечения зубов в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна хорошая клиника для консультации и лечения зубов в Москве, порекомендуете? У меня последние два дня очень сильно болит зуб, при этом еще и десна отекла, мне уже страшно. Но давно не занималась лечением зубов, и стоматолога у меня нет.

0

2

Я бы на вашем месте уже давно была бы у стоматолога, как вы можете зубную боль терпеть? Записывайтесь в любую частную клинику, там вам сами сотрудники посоветуют к кому лучше на прием записаться.

0

3

Irene, очень вас понимаю, так как сама недавно все это ощутила в полной мере, все-таки чтобы такое состояние избежать, надо почаще стоматолога посещать. Скорее всего у вас гранулема https://dentaguard.ru/uslugi/lechenie-z … ulema-zuba Но это только мои догадки, записывайтесь на прием к стоматологу, там уже узнаете конкретный диагноз.

0

4

И мне предстоит поход к стоматологу, давно у него не была, возьму и себе контакты этой стоматологической клиники на заметку, буду отзывы искать. Хочется с профессионалу на прием попасть.

0

5

Irene, если вы из ВАО, то я бы вам посоветовала эту клинику для консультаций и необходимого своевременного лечения зубов  http://vaodent.ru/uslugi/implantaciya/i … od-klyuch/   . Дал вам ссылку на страницу, где говорится об имплантах Штрауман, так как в свое время сохранил ее, из-за того, что только тут, среди многочисленных московских стоматологических клиник, нашел самые лояльные цены на услугу.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Нужна хорошая клиника для консультации и лечения зубов в Москве


Rambler's Top100