Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Вокруг света » Чем заняться в Ялте в ноябре?


Чем заняться в Ялте в ноябре?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Муж вчера огорошил, едем в Ялту, это он мне такой сюрприз на годовщину преподнес. Нет, я рада конечно, но еще ни разу на море осенью не была, и в Ялте кстати тоже. Вот и хочу у опытных туристов спросить, можно там в это время года классно отдохнуть? Может какие-то интересные идеи заодно подкинете. Всем спасибо.

0

2

Зря переживаете, конечно во всей красе вы в это время года Ялту не увидите, но все равно там классно. Правда погода довольно непредсказуема, может быть как +5, так и +25, но в целом, тепло. Экскурсии, природа очень красивая, найдете чем заняться.

0

3

Честно сказать, я бы супруга загрызла, тоже мне, сюрприз, время вообще не подходящее, все наверное закрыто. Но если уж вам выпало такое счастье, лучше займитесь оздоровлением, вот с этим там точно никаких проблем нет. В санаториях можно получить консультацию и купить курс процедур, узнавайте.

0

4

Главное, чтобы с погодой повезло, как нам в прошлом году, хотя приезжали в Ялту всего на три дня в ноябре. Оказалось, там и в это время года можно разнообразить свой досуг, например совершить прогулку по морю на яхте, по разным направлениям: https://crimea-voyage.info/morskie-progulki/yalta . По цене получается значительно дешевле, чем в сезон, хотя стоимость зависит от разных нюансов.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Вокруг света » Чем заняться в Ялте в ноябре?


Rambler's Top100