Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Оборудование соляной пещеры.


Оборудование соляной пещеры.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Подмосковья. Хочу замутить в своем доме соляную комнату, для оздоровления ребенка, и думаю, на сколько реально это сделать самому. Может кто подскажет, какое помещение лучше выбрать и какое оборудование нужно? Честно сказать, вообще не представляю, как это будет выглядеть.

0

2

Вы сперва хорошо подумайте, надо ли вам это. Я что предлагаю, если у вас есть баня, можно облицевать пространство вокруг топки и печи соляными блоками. Утверждают, что это тоже оказывает лечебное действие. Или вообще можно просто соляную лампу купить.

0

3

На счет бани не знаю, там ведь влага, по-моему, ерунда какая-то получится. Doker, помещение вполне можно подобрать внутри дома, но самостоятельно браться за такое дело, не имея никакого понятия, я бы не советовал. Обратитесь в профильную компанию, где выполняют такие работы "под ключ". Совсем не обязательно выбирать самый дорогой вариант, например можно купить солевую кабину. Чтобы понимать о чем идет речь, посмотрите готовые проекты: http://magicsalt.ru/galereja

Отредактировано Geroi (2021-10-12 23:05:44)

0

4

Чет у меня друг пытался сообразить типа соляной комнаты, но деньги вложил, а все стоит в незаконченном виде уже целый год. Если бы мне захотелось дома соляную комнату, я бы сам точно браться не стал, все таки там все по технологии надо делать.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Оборудование соляной пещеры.


Rambler's Top100