Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перхоть -причины?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня появилась перхоть. Хочу спросить совета как от неё избавляться, а то что-то у меня не получается с ней справится. Пробовал даже хваленный Низорал, но перхоть потом возвратилась.

0

2

Если не проходит даже после Низорала, то может вам сходить к дерматологу для обследования? Потому, что это лечебный шампунь и он для таких целей и предназначен.

0

3

Пробуйте какие-то другие лечебные шампуни -есть и другие кроме Низорала. Попробуйте шампунь «Сульсен» . Может результатт будет лучше. И ещё питание свое пересмотрите, витаминов и овощей добавьте в рацион.

0

4

Появляется перхоть снова и снова-это плохо, значит есть причина и не удастся её просто смыть шампунем. Придется уже лечить кожу головы, чтоб перхоть не переросла в себорейный дерматит. Может вам купите себе облучатель https://agsvv.ru/catalog/obluchateli_dlya_lecheniya/ Он  может быть более эффективней от перхоти, чем другие средства.

Отредактировано Анаметана (2021-10-11 08:33:01)

0

5

У меня тоже перхоть появилась( Причем так неловко, подруга заметила, сделала замечание. И что делать ума не приложу. А можно как-то без облучателей обойтись? Может народные средства какие-то?

0

6

Я бы первым делом сменила шампунь, бальзам. Вы какими пользуетесь сейчас? Они явно вам не подходят, слишком сушат кожу головы. Попробуйте корейскую косметику. Вот тут есть шампуни и бальзамы от перхоти бренда Ладор https://aumishop.ru/. Очень советую, сама им пользуюсь. Из народных средств можно попробовать ополаскивать волосы отварами трав, хуже точно не будет, но только на одни отвары я бы не стала полагаться

0

7

спасибо

Отредактировано Rasteryashka (2022-04-12 21:34:37)

0

8

угу

Отредактировано Fobochka (2022-04-12 21:34:10)

0



Rambler's Top100