Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Себорейный дерматит на голове.


Себорейный дерматит на голове.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По братски, посоветуйте, как избавиться от себорейного дерматита? Он мне всю жизнь портит, работаю менеджером в серьезной компании, дресс-код темный костюм, а у меня такая бяка на голове. И зуд еще достает, белый свет не мил. Может за границу куда съездить на лечение?

0

2

Во всем виноват стресс, а с такой работой как у вас, он есть сто процентов. На успокоительное конечно подсаживаться не советую, но БАДы какие-то на травах можно пропить, и отдыхать надо чаще. Кстати на Мертвое море многие ездят такие заболевания лечить.

0

3

Деньги есть, так езжай конечно, че тут думать. Мне дерматолог серную мазь назначил, это дрянь такая, запах противный и ее над на несколько часов накладывать, меня всего на два раза хватило. Сейчас только сульсеной спасаюсь.

0

4

А смысл ехать за границу? Себорейный дерматит все равно не лечится, единственно, чего можно добиться, это стойкой ремиссии, но рано или поздно он проявится опять. Не проще облучатель купить, для лечения кожных заболеваний, на собственном опыте убедился, что это эффективный прибор: https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dly … rascheski/ . Хотя в теплые края тоже съездить не помешает, у нас в Крыму например есть профильные санатории.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Себорейный дерматит на голове.


Rambler's Top100