Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Квартира вторичка


Квартира вторичка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предстоит покупка квартиры на вторичном рынке. Дайте советов как выбирать, на что смотреть, про что спрашивать, чтоб купить хороший вариант и без плохой истории.

0

2

А вы для проживания, для сдачи покупаете? Или просто вложить деньги и будет стоять? Просто нужно знать в каком состоянии  нужна квартира. Можно же купить дешевле если планируется капитальный ремонт. А если недорогой вариант, то это часто может быть "убитое" жильё и там нужно смотреть на ВСЁ.

0

3

Сначала найдите несколько подходящих вам вариантов по сумме , по тому, где расположен дом, по тому. какой этаж хотите. Потом нужно все это смотреть . И не стесняйтесь заглядывать в санузел, в кухню, проверить как открываются двери, окна, чтоб понимать можно ли этим пользоваться или все менять , а это удорожает квартиру. И обращайте внимание на соседей-неблагополучные не дадут нормально жить.

0

4

А вы сами будете искать варианты или через агентства? Если сами, то да, нужно на все обращать внимание. А то агентства обычно делают перепродажную подготовку недвижимости и она не выглядит более-менее прилично. А это тоже может быть обманчиво. Как б то ни было, но лучше проверить выбранный вариант жилья  тут https://egrnreester.ru/

0

5

Современные ипотечные программы позволяют купить жильё на выгодных условиях. Для военнослужащих есть очень выгодное предложение от строительной компании «ВЫБОР», которая предлагает купить квартиру по военной ипотеке в строящемся доме https://vyborstroi.ru/mortgage/voennaja_ipoteka/. Это отличная возможность для молодой семьи обзавестись комфортным жильём.

0

6

Через риелторов покупка квартиры обходится очень дорого, поэтому мы искали квартиру самостоятельно. Выбор сейчас достаточно хороший, но к сожалению сейчас много мошенников. Поэтому перед подписанием договора рекомендую посмотреть https://gkrfkod.ru/glava-59/ Тут много полезной информации, которую лучше знать перед покупкой квартиры.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Квартира вторичка


Rambler's Top100