Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Трудовые будни » Где заказать качественные самоклеющиеся этикетки?


Где заказать качественные самоклеющиеся этикетки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это мне недавно сказали, что самоклеющиеся этикетки намного лучше сухих, потом я обратила внимание что и товар выделен намного лучше, теперь хочу и для себя сделать такой заказ. Только куда лучше обратиться? Территориально Москва.

0

2

У нас обычные сухие этикетки, и всех это устраивает, еще и они намного дешевле самоклеящихся. Ну если у вас уже возникло такое желание, так обращайтесь на любую фирму, какое это имеет значение.

0

3

Самоклеющиеся этикетки никоем образом не стоит сравнивать с обычными сухими, особенно когда это касается продвижения нового товара, и не такие они дорогие, так что можно потратиться не в ущерб себе. Автор, по вопросу изготовления самоклеящихся этикеток, рекомендую заказать их от производителя, и также советую прочесть полезную информацию https://rekflex.ru/vidi.html Можете заказать звонок, и уточнить все, что вас интересует.

0

4

Автор, вы найдите несколько компаний, посмотрите портфолио, и выбирайте самые яркие и красочные, потому что это и правда имеет большое значение, тем более в наше время, когда огромная конкуренция.

0

5

Приму к сведению.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Трудовые будни » Где заказать качественные самоклеющиеся этикетки?


Rambler's Top100