Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Парапсориаз, кто вылечил?


Парапсориаз, кто вылечил?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Много лет страдаю заболеванием кожи, полгода назад поставили парапсориаз. Это уже далеко не первый вариант диагноза, и я не уверена, что он поставлен верно, так как лечение все равно не помогает. Кто сталкивался с таким заболеванием? Интересно, что вам назначили?

0

2

Вы даже в диагнозе не уверены, смысл интересоваться, кому что назначили. Я вам советую принять меры, которые эффективны при любых заболеваниях кожи, например пропить полисорб, и беречь нервы.

0

3

Медикаментозная терапия разумеется назначается индивидуально, но лекарства только глушат парапсориаз, неужели вы это еще не поняли? Мой совет, попробуйте лечиться ультрафиолетом. На всякий случай, это реально без посещения медицинского учреждения, так как сейчас выпускают  УФ-аппараты для домашнего применения: https://agsvv.ru/blog/obzory-tovarov/ko … lecheniya/ .

0

4

Я уже смирилась, что это навсегда, самый долгий рецидив был два года. думала избавилась от псориаза навсегда, но что-то случилось, и опять обсыпало. Скорее всего это реакция на еду, диету надо соблюдать пожизненно. Попробуйте в санаторий профильный съездить, хуже точно не будет.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Парапсориаз, кто вылечил?


Rambler's Top100