Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Чем занимаетесь в свободное время?


Чем занимаетесь в свободное время?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Чем занимаетесь в свободное время? Выходные как проводите? Мы на даче практически все лето просидели, в Подмосковье у нас загородный дом, сейчас приехали в квартиру, в Москву, к школе готовимся. Скоро выходные, не знаю как и где их лучше провести.

0

2

Я тоже не знаю, успеваем только по магазинам бегать, тоже в школу собираемся, забот конечно хватает) Но решили на эти выходные сходить в кино, и в кафе мороженное покушать, а потом может еще что-то придумаем.

0

3

У нас не будет возможности на выходные куда-то выбраться, но очень бы хотелось на природу выехать. Пока еще погода позволяет, надо ловить момент) Автор. может действительно на пикничек выберитесь?

0

4

Скорее всего пикники Carmen уже надоели, наверное же ходили, раз в загородном доме жили, или прямо на территории устраивали. Действительно, а почему не пойти в кино, заглянуть в какое-то кафе, на квест пойти? Еще можно выбрать интересную прогулку на теплоходе https://flyriver.ru/ И пока есть время, можете всей семье составить себе план время препровождения.

0

5

Тоже раньше с детьми часто на экскурсиях бывали, но сейчас особо интересного ничего нет, да и холодно по улицам долго гулять, тем более если взять во внимание речные прогулки. Я вот думаю может какие-то игры настольные купить, чтобы всей семьей можно было время проводить. Вы какие игры предпочитаете? Может посоветуете что-то?

0

6

KrisRi написал(а):

Тоже раньше с детьми часто на экскурсиях бывали, но сейчас особо интересного ничего нет, да и холодно по улицам долго гулять, тем более если взять во внимание речные прогулки. Я вот думаю может какие-то игры настольные купить, чтобы всей семьей можно было время проводить. Вы какие игры предпочитаете? Может посоветуете что-то?

Мы с сыном любим шашки, шахматы, в последнее время часто в нарды играем, кстати и жене понравилось в нарды играть. KrisRi, если нарды вас тоже привлекают, и вдруг вы не умеете в них играть, могу посоветовать прочесть правила игры в короткие и длинные нарды https://nardy-wiki.ru/ А так чтобы для всей семьи, можно лото купить, или же что-то из новых семейных игр, их сейчас очень много.

0

7

Rikardo, спасибо за идею) Мы уже тоже не знаем чем себя вечерами занять, семейные настольные игры у нас есть, но уже немного надоели, так что теперь будем вспоминать, как в нарды играть. Когда-то мне очень нравилась эта игра.

0

8

Тоже играем  в разные игры. Нашла тут  https://agromolod.org/games/wasteland-3/ описание игры Wasteland 3. Игра в постапокалиптическом мире, на просторах замёрзшего штата Колорадо, нужно постоянно придумывать тактику, логическая игра. Интересная по своему.

0

9

Я играю в компьютерные игры. Очень часто, кстати, играю.

0

10

amelia.blanck написал(а):

Я играю в компьютерные игры. Очень часто, кстати, играю.

Насчет компьютерных игр и мне это знакомо, но я не собо люблю играть в компьютерные игры сейчас, а вот супруг мой прям очень любит. Кстати, н сейчас еще нашел market dota 2 и там при надобности покупает и продает там все скины, вещи и предметы для игры.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Чем занимаетесь в свободное время?


Rambler's Top100