Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Битва экстрасенсов » Можно ли научиться ясновидению?


Можно ли научиться ясновидению?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Шоу "Битва экстрасенсов" произвело на меня неизгладимое впечатление, конечно я верю далеко не всему, но способности некоторых индивидов просто поражают. Мне теперь не дает покоя вопрос, можно ли научиться ясновидению? Кто-то увлекается эзотерикой? Проясните ситуацию.

0

2

У нас в деревне была бабка-ворожея, лечила, гадала, даже говорят привороты разные делала, так она потом эти свои знания передала внучке, которая сейчас успешно продолжает ее деятельность. А за ней, никаких особых талантов с детства не замечалось, я то знаю, плотно общались. Выходит можно в процессе обучиться.

0

3

Вы не путайте Божий Дар с яичницей, еще неизвестно, чему там бабка внучку обучила, может людей обманывать. Я предполагаю, что люди с даром ясновидения действительно существуют, но их единицы, и научиться этому скорее всего невозможно.

0

4

Да мы сами не знаем на что способны, каждому от рождения дается какой-то дар, который при желании можно развить. Первые попытки можно делать самостоятельно, но лучше, если рядом будет опытный наставник. Кстати вы должны понимать, что ясновидение, это широкое понятие, и вы можете развиваться в любом эзотерическом направлении: https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie . Это безусловно даст дополнительные возможности в жизни, и только вам решать, как ими распорядиться.

0

5

а кто знает как можно сделать отворот?

Отредактировано Yulya14 (2023-02-06 16:16:24)

0

6

Он немного сложнее через приворот, но их также существует большое количество варинтов. Вот можете почитать про то какие они бывают, а также всю процедуру обряда https://privorot-privorozhit.ru/kak-otv … muzha.html. Также советую почитать про последствия снятия, так как они тоже имеют место быть.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Битва экстрасенсов » Можно ли научиться ясновидению?


Rambler's Top100