Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заработок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Меня очень интересует дополнительный заработок в интернете. Все странички форума об этом почитала и не нашла ничего стоящего. Подскажите, существует ли заработок онлайн?

0

2

Вы извините за мою дерзость, но мало кто будет делиться за просто так методами своего заработка. Люди годами изучают тему и пробуют, свои методы и стратегии личные разрабатывают, естественно не хочется иметь конкурентов. Я могу сказать, что играю в игровые слоты на деньги и таким вот образом зарабатываю. Можете перейти на сайт информационный и почитать об этом подробнее, возможно вас заинтересует эта тема.

0

3

Я не прошу делится стратегиями, я прекрасно понимаю, что такое не кричат на каждом углу, просто может кто-то хотя бы ссылками на сайты поделится с чего начинать стоит заработок.

0

4

очень интирессна тема

Отредактировано Kvarc (2022-11-24 01:51:04)

0

5

Я считаю, что бизнес это лучшее вложение. Я давно об этом мечтала и только в этом году удалось открыть небольшую фирму. Сейчас изучаю налоговый кодекс, на сайте https://rulaws.ru/nk-rf/ много полезной информации, без которой прибыльного бизнеса не создать. Особое внимание стоит уделить сроком уплаты налоговой, за их нарушение начисляется штраф и пеня.

0

6

А так чтобы с налоговой по возможности не пересекаться на чем можно нормально заработать?

0

7

Да в любом случае можно найти варианты. Особенно если работать из дома в интернете работать на площадках типа этой: https://p2p.life/ то каким боком налоговая будет знать о размере полученной прибыли? Поэтому, я сейчас пока до́ наступления лучших времён предпочитаю таким образом работать. А там видно будет.

0



Rambler's Top100