Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Какие дети, рожденные с помощью замороженных репродуктивных клеток?


Какие дети, рожденные с помощью замороженных репродуктивных клеток?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В семье моей сестры проблемы, нет деток((( Они долго лечились, и только недавно узнали что проблемы со здоровьем у ее мужа. Есть один выход, это найти донора спермы. Врач сказал что в Москву надо ехать, так они скоро ко мне приедут, а я хочу все заранее узнать. Интересует куда надо обращаться, и какие дети, рожденные с помощью замороженных репродуктивных клеток?

0

2

Детки, которые рождаются благодаря замороженных репродуктивных клеток, совершенно не отличаются от детей, которые зачаты естественным путем, так что в этом плане совершенно не стоит переживать. Моя коллега таким образом стала мамой двоих замечательных детишек, причем они больше похожи на папу) И сейчас это не проблема, тем более что в Москве есть банк репродуктивный клеток, и все что касается донором спермы, вы можете изучить на сайте Репробанка https://reprobank.ru/bank-donorov/donorstvo-spermy Или же свяжитесь с сотрудниками Репробанка по телефону.

0

3

У моей тети тоже двое детей рожденные благодаря такой процедуре, и они такие хорошенькие, очень умненькие, и красивые) Донора подбирают по всем параметрам, дети всегда похожи на своих папу и маму.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Какие дети, рожденные с помощью замороженных репродуктивных клеток?


Rambler's Top100