Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Попал с некачественными замками


Попал с некачественными замками

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. В прошлом году, купил дешевые электронные замки, и установил их в номера. С тех пор, в нашей гостинице сплошная паника. Клиенты ругаются, персонал не может открыть нормально двери, у меня уже голова от всего этого идет кругом. Во что теперь мне делать?

0

2

А чего сразу не почитали отзывы о замках, которые вы покупали себе в гостиницу. Наверняка бы вы нашли много отрицательных отзывов, и тысячу раз подумали, прежде чем их взять.

0

3

Видимо автора, заманила низкая цена, и то, что замок электронный и современный. Но нельзя же все вот так, покупать наобум, не разобравшись в качестве, производителе, и других немаловажных нюансах. Вот, например, нормальный электронный замок для гостиницы https://hsu.systems/products/electronic … su-9936-s/

0

4

Я вас понимаю, автор! Человек, выбрал замки по незнанию. Он же не специалист, который хорошо соображает, какой замок супер хороший, а какой так себе. Ничего, бывает! Ищите теперь качественные замки, и меняйте.

0

5

Знакомая ситуация. Только у нас хостел на полсотни номеров. И мне как владельцу этого добра как-то менять там все замки не комильфо. А кто это может сделать сейчас в Москве за умеренную плату?

0

6

Роман, ну странно что вы таких вещей до этого времени не знали ещё. Ну да ничего, сейчас мы исправим эту досадную ситуацию. Смотрите, вот: https://newzamok.ru/ компания занимается профессионально заменой и ремонтом замков любой сложности и в любом количестве. Так что это вам к ним лучше всего с вашей проблемой обратиться. Они точно помогут ее решить.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Попал с некачественными замками


Rambler's Top100