Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Романтическая прогулка в Москве


Романтическая прогулка в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я недавно женился, и нет сейчас возможности, отправиться в свадебное путешествие. Решил, что можно на выходных, съездить в Москву, и устроить своей любимой романтик. Каким образом это все можно осуществить, помогите советом?

Отредактировано Пинокио (2021-07-19 10:56:57)

0

2

Можно снять люксовый номер, с красивым видом на город, и заранее, договориться с руководством отеля, чтобы вам его подготовили к романтическому ужину. Украсили номер цветами и лепестками роз, вовремя привезли ужин с шампанским, в таком духе.

0

3

Ехать в Москву, чтобы сидеть там в роскошном номере? Мне бы такое точно не понравилось! Включите фантазию, или поищите информацию, какие еще есть развлечения, которые понравились бы вам двоим. Кстати, в Москве можете устроить себе прогулку на теплоходе, и прям там, сделать романтический ужин https://flyriver.ru/

0

4

Мы недавно нанимали катер, и ездили всей семьей, в Бухту Радости. Это непередаваемые впечатления, которые я испытал за последние годы. Если будет возможность, то еще обязательно вырвемся туда.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Романтическая прогулка в Москве


Rambler's Top100