Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пиво.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня продуктовый магазин, хотел открыть отдел спиртных напитков, но увы, придется только пивом торговать. Есть тут предприниматели, которые в теме? Посоветуйте проверенных поставщиков в Тверской области, не перекупов.

0

2

Как вы вообще на одних продуктах выживали? Сейчас такая конкуренция с сетевыми, у меня выручка сразу упала. С пивом изначально связываться не хотел, но пришлось, в жару нарасхват идет. Ищите производителей, и закупайте напрямую.

0

3

Прежде чем начать торговать пивом обратитесь в местную администрацию, или ИФНС, и узнайте все правила торговли в вашем регионе. Дело в том что местные власти могут устанавливать дополнительные ограничения, и штрафы в случае нарушений очень солидные.

0

4

До ИП особо не докапываются, главное продавать в строго разрешенное время, и чтобы продукт был не просроченный, да, с недавних пор запрещена продажа пива, разлитого в пластиковую тару объемом свыше 1,5 литра, тоже карается штрафом. Я тоже советую работать с производителями, вот здесь например можно купить бутылочное пиво оптом в ассортименте:  https://pmz-ek.ru/pivo/

0

5

Прибыльный бизнес

0

6

Так и есть.

0

7

Я сейчас на стадии открытия магазина тоже, открыть отдел не проблема, регистрация только нужна. У меня другой вопрос, где вы отыскали холодильное оборудование профессиональное?

0

8

VioPa написал(а):

Я сейчас на стадии открытия магазина тоже, открыть отдел не проблема, регистрация только нужна. У меня другой вопрос, где вы отыскали холодильное оборудование профессиональное?

Оборудование самостоятельно сложно подобрать, особенно если нет в этом никакого опыта. Советую только новое покупать и обязательно профессиональное. Обратитесь за помощью в специализированную компанию Subzero https://subzero.com.ua/ru/ Они как раз специализируются на промышленном холоде и можно заказать инжиниринг под ключ. Вам подберут холодильное оборудование нужных мощностей и сделают монтаж.

0



Rambler's Top100