Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дача

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу дачу обустроить, а то участок есть под Москвой, а там ничего нет вообще. Приехали и нужно уезжать - негде остановиться. Вот подумала о том, что может купить для этого бытовку https://brus77.ru/category/proektyi/hozpostroyki/ ? Переоборудовать её внутри  и получится домик. Как думаете  -это возможно? Получится хорошо или будет места маловато? Подскажите как правильно поступить?

0

2

Лучше постройте небольшой домик из СИП панелей -тогда точно будет комфортно. А то бытовки невысокие и летом  в них душно. Да и места маловато.

0

3

М.Сера написал(а):

Лучше постройте небольшой домик из СИП панелей -тогда точно будет комфортно. А то бытовки невысокие и летом  в них душно. Да и места маловато.

Из обычной бытовки можно шикарнейший мини домик сделать -было бы желание. Окна в пол, террасу пристроить. И удобства в доме  -душ, унитаз с  гигиеничным душем -все поместится. А на кухне много места не нужно-две конфорки и место для готовки. На улице поставить беседку или садовую мебель и там кушать. Вот вариант -шикарно https://image.ua.market/storage/640x640/7/d/8/a/7d8a447309ce5d467fb882bc505a8c30.jpg

0

4

Вы можете купить б/у бытовку и её переделывать. Или же заказывать изготовление бытовки по своему проекту -поищите примеры в интернете. Мне кажется что любой вариант все равно дешевле чем стоить домик.

0



Rambler's Top100