Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Праздники и поздравления » День рождения на теплоходе


День рождения на теплоходе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, кто праздновал день рождения на теплоходе? У мамы круглая дата приближается, и мы семьей решили для нее сюрприз сделать, хотим арендовать теплоход в Москве. У кого-то есть такой опыт? Что порекомендуете? Куда лучше обращаться?

0

2

У вас отличная идея, и я уверенна что вы точно удивите и порадуете свою маму) У моей сестры был день рождения, который мы тоже праздновали на теплоходе, воспользовавшись услугой аренды теплохода судоходной компании https://flyriver.ru/arenda/ А где-то ближе к средине августа планируем корпоратив, тоже на теплоходе.

0

3

Действительно на теплоходе очень хорошо праздновать разные события, главное чтобы дождя не было. Правда если дождь небольшой, думаю не помешает.

0

4

Даже если и большой дождь, так это никак не помешает, на теплоходе все и всегда предусмотрено. Мы в позапрошлом году обращались в эту компанию по вопросу аренды теплохода, все очень понравилось.

0

5

Очень крутая идея.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Праздники и поздравления » День рождения на теплоходе


Rambler's Top100