Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Семейный отдых.


Семейный отдых.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Первый раз в жизни приходится решать, куда поедем в отпуск в последний момент, обычно планируем чуть не за пол года. Буду чрезвычайно признателен, если поделитесь своими впечатлениями об отдыхе в Крыму этим летом, или просто посоветуете тихое место, где можно отдохнуть с детьми.

0

2

Мы раньше часто ездили отдыхать с детьми в Витязево, это курортный поселок под Анапой, там дешевле, спокойней, пляжи чистые, были во всяком случае. А развлекаться в город ездили, можно детям процедуры купить в санатории и ходить лечиться.

0

3

У нас на Урале нынче летом такое пекло стоит, что ехать ни куда не надо. Мы на выходные надувною лодку в прокате берем, и на речку с палаткой, отличный отдых. Нет, ну на море хочется конечно, но решили отложить все поездки до лучших времен.

0

4

А мы даже пожалели, что незаслуженно обходили своим вниманием Евпаторию, оказалось практически идеальный город для семейного отдыха на берегу Каламитского залива. Конечно место дислокации тоже имеет значение, мы например останавливались в отеле "Уют": https://hotel-uyut.com/ . Название  говорит само за себя, сервис вполне европейского уровня, территория закрыта и охраняется. Плюс, в городе много санаториев, где можно подлечиться взрослым и детям.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Семейный отдых.


Rambler's Top100