Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистый санузел

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хозяюшки, поделитесь секретами чистого санузла, в  частности унитаза. Чтоб был белоснежный и благоухал. А то купила какое-то средство для его мытья, а оно почти не отчищает ничего и видно подтеки воды.

0

2

Так нужно сначало подтекание бачка устранить и не будет подтеканий и разводов от воды. И заодно сам бачок помыть внутри, а то там ржа появляется и от неё и желтизна будет оседать на унитазе.

0

3

А я бросаю в сам бачок специальные кубики Сано и они сразу с водой и действуют на унитаз. И сразу от САно купила и гель для ухода  -поливаю, закрываю крышку и даю подействовать полчаса, а потом все хорошенько мою ершиком. И у меня чисто. Да и запах у этих средств приятный.

0

4

Да любые средства по уходу за унитазом хороши если их использовать регулярно , а не раз в неделю как многие это делают. Я убираю санузел через день и у меня чисто. Хороший средств много, можно даже обычный туалетный утенок использовать https://tvoydom.ru/catalog/bytovaya-him … yy-utenok/  Тн есть и отбеливающий, кстати. Для красивого запаха в помещении есть специальные спреи, освежители воздуха. У меня автоматический -сам выдает порцию аромата.

0



Rambler's Top100