Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мальчишник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Женится я собрался, а мои ребята меня просто так не отпускаю, хотят, что я отметил накануне свадьбы с ними свой, так сказать "отход от холостяцкой жизни". Вот на следующих выходных все решили собраться у меня. А я уже задумался над тем чем их угощать, какую выпивку покупать. Что посоветуете?

0

2

А вы что еще и готовить собрались? Закажите пиццу, купите пива чего-то покрепче. Так и проведете время со своими друзьями, развлечетесь.

0

3

Ну раз по такому поводу собираетесь, то я бы не стала б покупать пиво. Ребят своих надо уважить и, если уж не выготавливать каких-то блюд, то хоть выпивку вы купите хорошую. Я бы вам советовала б приобрести такой коньяк Курвуазье https://www.ast-inter.ru/vendor/courvoisier/ Поверьте, ваши друзья заценят этот алкогольный напиток. А еду можете и из ресторана заказать.

0

4

Попросите свою будущую жену пусть поможет вам приготовить легкие закуски, купите выпивку и примите хорошо своих гостей. Но, не грустите, это точно не будет последней вашей встречи. Будете же со своими друзьями как и раньше собираться.

0



Rambler's Top100