Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алкоголь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем из Москвы! Девочки, хочу посоветоваться. У меня муж недавно сильно болел и врачи строго-настрого запретили ему употреблять алкоголь. Но дело в том, что у него день рождения был и партнеры по бизнесу надарили ему несколько бутылок виски. Вот и думаю - куда бы его деть, чтобы не соблазнял, а?

0

2

Ну вообще, если ваш муж - серьезный человек, который заботится о своем здоровье, то он и так не будет это пить. Ну лучше бы, конечно, убрать с глаз долой. Продайте да и все! Виски же дорогой напиток

0

3

А как его продать-то? Не по знакомым же с бутылками ходить. Да и объявления на доски, я думаю, тоже размещать не стоит - все-таки алкоголь это подакцизный товар, им, наверно, нельзя просто так торговать. Скажут еще, что у вас подпольный магазин и вы постоянно так торгуете. Только разве что обратиться в фирму, которая занимается скупкой алкоголя: http://specvikup.ru/ ?

0

4

А на мой взгляд я бы просто оставила да и все, просто убрала бы куда-нибудь в кладовку. Мало ли куда пригодится? Может торжество какое будет или на подарок тоже кому-то. Пригодится!

0



Rambler's Top100