Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дети » Костюмы на утренники покупаете или на прокат берете?


Костюмы на утренники покупаете или на прокат берете?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу заранее позаботиться о костюмах, у меня двое деток, лето быстро пролетит, потом как начнутся утренники, цены на все будут сумасшедшими, да и найти то что необходимо не всегда возможно. Расскажите где берете на прокат, или же покупаете в Санкт-Петербурге?

0

2

Раньше я на прокат брала костюмы племяннице, моя дочка была еще совсем малышкой, но однажды прокат мне обошелся слишком дорого. Не успели вернуть вовремя, а потом еще и пятнышко какое-то нашли, в общем теперь только покупаю. Недавно нашла интернет-магазин, где большой выбор костюмов, и уже присмотрела детский костюм волка Меня такие цены устраивают, а вам как? Подойдут?

0

3

Я тоже покупаю костюмы для утренника, не люблю брать на прокат, и если костюм не понадобится, так его всегда можно продать, или отдать, мне кажется что так будет лучше.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дети » Костюмы на утренники покупаете или на прокат берете?


Rambler's Top100