Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Теsты » Из какой ты сказки?


Из какой ты сказки?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Психологи уверены: то, каким именно сказочным героям мы отдаем предпочтение, отражает наши пристрастия, внутренние конфликты, желания и видение самого себя.

http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/ … ty-skazki/

0

2

блин девчата проходила  тест и думала счас как выдаст мне что я баба Яга :D  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

3

Василиса Премудрая/ Хозяйка Медной горы

Будь ты героиней сказки, ты была бы Василисой Премудрой или Хозяйкой Медной Горы. Ты властна, наделена особой силой- силой Знания, но в отличие от злых колдуний ты не будешь применять эту силу во вред – ты слишком для этого мудра и великодушна. Однако сила накладывает на тебя свой отпечаток – ты вынуждена порой быть жесткой. А знание того, что недоступно другим, делает тебя чуточку печальной, ведь твой дар всегда будет отделять тебя от простых смертных.

0

4

я вот теперь думаю может мне UpS на Василису поменять  :D  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

5

Василиса Премудрая/ Хозяйка Медной горы

Будь ты героиней сказки, ты была бы Василисой Премудрой или Хозяйкой Медной Горы. Ты властна, наделена особой силой- силой Знания, но в отличие от злых колдуний ты не будешь применять эту силу во вред – ты слишком для этого мудра и великодушна. Однако сила накладывает на тебя свой отпечаток – ты вынуждена порой быть жесткой. А знание того, что недоступно другим, делает тебя чуточку печальной, ведь твой дар всегда будет отделять тебя от простых смертных.

0

6

UpS написал(а):

думала счас как выдаст мне что я баба Яга

Вот этого и я жду.......... http://s54.radikal.ru/i146/0812/7d/3558910c691a.gif

Млин, получилась таж Василиса.
У них просто один варьянт.

Ну, на самом-то деле - я все-равно БАБА-ЁГА.

0

7

Белоснежка/Русалочка

Будь ты героиней сказки, ты была бы Белоснежкой или Русалочкой. Доброй, чистой, заботливой, всегда готовой помочь и принести себя в жертву. К тебе тянутся – с тобой тепло и легко. Ты умеешь (или предпочитаешь?) видеть в людях лишь хорошее. Но несмотря на внешнюю мягкость, послушность, бесконфликтность и даже наивность, ты умеешь стоять на своем: если оно того действительно стоит, ты пойдешь на все. И до конца. Обычно самой сильной для тебя мотивацией оказывается любовь.

:flirt:

0

8

Bhbirf,  везёт же блин... :D

0

9

:crazy: хотя я была уверена что будет тоже что и вас!!!!  :playful:

0

10

Василиса Премудрая/ Хозяйка Медной горы
Будь ты героиней сказки, ты была бы Василисой Премудрой или Хозяйкой Медной Горы. Ты властна, наделена особой силой- силой Знания, но в отличие от злых колдуний ты не будешь применять эту силу во вред – ты слишком для этого мудра и великодушна. Однако сила накладывает на тебя свой отпечаток – ты вынуждена порой быть жесткой. А знание того, что недоступно другим, делает тебя чуточку печальной, ведь твой дар всегда будет отделять тебя от простых смертных.

0

11

Белоснежка/Русалочка

Будь ты героиней сказки, ты была бы Белоснежкой или Русалочкой. Доброй, чистой, заботливой, всегда готовой помочь и принести себя в жертву. К тебе тянутся – с тобой тепло и легко. Ты умеешь (или предпочитаешь?) видеть в людях лишь хорошее. Но несмотря на внешнюю мягкость, послушность, бесконфликтность и даже наивность, ты умеешь стоять на своем: если оно того действительно стоит, ты пойдешь на все. И до конца. Обычно самой сильной для тебя мотивацией оказывается любовь

хих))

0

12

Dead Silence,  а когда то я была одна тут такая!!! :D

0

13

Bhbirf написал(а):

Dead Silence,  а когда то я была одна тут такая!!!

:P

0

14

Белоснежка/Русалочка
Будь ты героиней сказки, ты была бы Белоснежкой или Русалочкой. Доброй, чистой, заботливой, всегда готовой помочь и принести себя в жертву. К тебе тянутся – с тобой тепло и легко. Ты умеешь (или предпочитаешь?) видеть в людях лишь хорошее. Но несмотря на внешнюю мягкость, послушность, бесконфликтность и даже наивность, ты умеешь стоять на своем: если оно того действительно стоит, ты пойдешь на все. И до конца. Обычно самой сильной для тебя мотивацией оказывается любовь.

0

15

Василиса Премудрая/ Хозяйка Медной горы
Будь ты героиней сказки, ты была бы Василисой Премудрой или Хозяйкой Медной Горы. Ты властна, наделена особой силой- силой Знания, но в отличие от злых колдуний ты не будешь применять эту силу во вред – ты слишком для этого мудра и великодушна. Однако сила накладывает на тебя свой отпечаток – ты вынуждена порой быть жесткой. А знание того, что недоступно другим, делает тебя чуточку печальной, ведь твой дар всегда будет отделять тебя от простых смертных.
:D

0

16

Василиса Премудрая/ Хозяйка Медной горы

Будь ты героиней сказки, ты была бы Василисой Премудрой или Хозяйкой Медной Горы. Ты властна, наделена особой силой- силой Знания, но в отличие от злых колдуний ты не будешь применять эту силу во вред – ты слишком для этого мудра и великодушна. Однако сила накладывает на тебя свой отпечаток – ты вынуждена порой быть жесткой. А знание того, что недоступно другим, делает тебя чуточку печальной, ведь твой дар всегда будет отделять тебя от простых смертных.

гы

0

17

Масяня написал(а):

Василиса Премудрая

Мудрая ты у нас=))

0

18

ДюймовочГа
трио василис:
дюймовочка, мася, ангелок

0

19

Масяня
Угу=))) :crazy:

0

20

Умные при умные мы  ТРИО=)) :D

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Теsты » Из какой ты сказки?


Rambler's Top100