Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Тяговый аккумулятор


Тяговый аккумулятор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, скажите, есть ли тонкости в выборе тягового аккумулятора? Задаю такой вопрос. потому как купил дешевый подержанный ричтрак, так как на нем не было аккумулятора. И мне нужно его установить.

0

2

Ну марку вашего ричтрака вы знаете? Вот и посмотрите в сети то, какой аккумулятор подойдет для этой него. Это первое что мне пришло на ум, когда я прочел ваш вопрос.

0

3

Тяговые аккумуляторы выбираются в зависимости от габаритов, показателей емкости, напряжения и числа циклов заряд разряд. Если что можете почитать дополнительную информацию по тяговой батарее, скажем, djm 12100 http://akb-battery.ru/akb-leoch-djm-12100/  . И еще, советую именно в этой компании покупать батарею, так как она сотрудничает с официальными дилерами.

0

4

Еще на степень заряженности батареи обращайте внимание, от этого напрямую зависит плотность электролита и соответственно срок службы батареи.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Тяговый аккумулятор


Rambler's Top100