Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Отделка прихожей


Отделка прихожей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу в прихожей сделать отделку стен панелями. Это частный московский дом, стиль у нас почти классический везде. Как думаете из чего лучше выбрать панели - из натурального дерева или взять панели МДФ  http://albero-wood.ru/stenovye-paneli-iz-mdf  ? Будет ли разница во внешнем виде у этих материалов? Может у кого была такая отделка -как смотрится в небольшой прихожей?

Отредактировано Анаметана (2021-05-07 23:30:12)

0

2

Если у вас везде классика, то лучше выбирать панели из натуоального дерева. Они могут быть разного дизайна, разного цвета и и з разного материала. Прочнее всего вроде дуб. И рисунок древесины красивый.

0

3

Мне такие панели не очень нравятся. Но если вы хотите, то выбирайте тогда МДФ -он смотрится красивее. Да и дешевле будет по цене. Дерево может рассыхаться, будут трещины.

0

4

А вы до половины хотите отделку сделать или во всю высоту? Просто плохо представляю как это будет выглядеть. И ещё вопрос -зачем именно панели? Для классики можно что-то другое выбрать - венецианка, есть обои в классике.

0

5

СерСе написал(а):

Если у вас везде классика, то лучше выбирать панели из натуоального дерева. Они могут быть разного дизайна, разного цвета и и з разного материала. Прочнее всего вроде дуб. И рисунок древесины красивый.

Вы правы на все 100%. У меня стены в прихожей от потолка до пола из вот такой https://lestorg62.ru/doska-pola/doska-p … ss-ab.html доски для пола 36х135х6000 класс (AB) из отборного дерева. Меня не смущает что это доска для пола. Она отлично смотрится на стенах прихожей. Такой доске, нет сносу в течении десятков лет. Вскрыл лаком 1 раз в несколько лет и все. В прихожей всегда тепло и уютно т.к. это же теплое дерево, а не холодный бетон.
P.S. Доску по ссылке выше, покупал в компании «ЛесТорг» по цене от производителя.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Отделка прихожей


Rambler's Top100