Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обучение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Выхожу из декрета на работу в больницу и хочу восстановить свои знания. И мне на работе тоже говорят, что нужно пройти курсы повышения квалификации. Где в Москве можно пройти обучение по медицине?

Отредактировано Damira (2021-05-07 08:46:27)

0

2

А что у вас на работе говорят? Они же должны куда-то вас направить. Вы какое медицинское образование получали? Может там можно получить образование.

0

3

Хорошо, что у вас в вашей медицинской организации говорят про повышения квалификации, про улучшение знаний, про улучшение образования. Вот здесь можно получить медицинское образование https://bit.ly/3xSg2Bf Это очень важно постоянно обновлять свои знания, потому что медицина очень быстро развивается. И на знаниях, которые получил десять лет назад далеко не уедешь.

0

4

Вы по какой специализации работаете или планируете работать? А вам именно в Москве нужно медицинское образование получать? Я просто в другом городе живу, могла бы предложить хороший университет.

0

5

Я понял что диплом проще купить. Ну отучился я 5 лет, а потом сменил месо жительство и все заново ? Нет конечно. Просто нашел где можно купить диплом магистра https://ua-diplom.com/diplom-magistra и без проблем его заказал. Оформление заявки на сайте заняло минут 5. Потом связалась менеджер и уточнила некоторые вопросы. Уже через три дня я стал обладателем красного диплома. Класс. Оплачивал кстати по факту получения. Диплом настоящий. На работе проверяли - вопрос не было.

0

6

А в казахстане, где посоветуете заказать диплом?

0

7

Доброго времени суток) Купить диплом вуза по доступной цене можно здесь https://diploma-kz.com/ . Ребята качественно и профессионально выполняют работу. А названная сотрудником компании цена окончательная и не предусматривает наценок и дополнительных платежей. Так, что советую всем именно их)

0

8

Хочу поделиться контактами экспертов компании "Дипломы Беларуси", у которых мне удалось недорого купить диплом https://diplom-by.com/ института. Документ о высщем образовании  специалисты изготовили по всем параметрам отвечающего государственному образцу. С его помощью я успешно трудоустроился на предприятие специализирующеся на производстве одноразовой посуды.

0



Rambler's Top100