Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Нужен аккумулятор


Нужен аккумулятор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Нужен аккумулятор 12В на 200 Ач? Где такие есть в продаже и где по вашему лучше покупать аккумуляторные батареи? Где цены ниже?

0

2

Вам нужно найти интернет магазины и там указав параметры нужного вам аккумулятора найти все возможные варианты. Обычно ассортимент в магазинах похожий, поэтому можно найти таким образом то где АКБ будет стоить дешевле.

0

3

Тоже такого же мнения, однако всегда проверяйте сначала то сколько будет стоить вам доставка. Аккумуляторы все же весят немало и доставка возможно скорее всего только курьером, а это стоит дорого.

0

4

Есть интернет магазины, которые являются официальными дилерами от различных производителей товаров, в нашем случае аккумуляторных батарей. Поэтому можно выйти на такого продавца и уже на его сайте подобрать нужный вам аккумулятор. К примеру можно немного упростить процесс и посмотреть на батарею MNG 200-12 предлагаемую вот тут https://akb-battery.ru/akb-mhb-mng200-12/

0

5

Низкие цены на аккумуляторы в тех метах, где при сдаче старого, израсходовавшего свой ресурс, дается значительная скидка. Таких место много.

0

6

Roland, выше вам правильно говорят о том, что вам стоит искать компании, по типу этой, что находится в Москве, где можно купить автомобильный аккумулятор по невысокой, при сдаче в утиль старого https://akbmag.ru/  . Я уже давненько так делаю, и израсходованная батарея утилизируется по всем правилам, и экономия средств имеется.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Нужен аккумулятор


Rambler's Top100