Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу в Москве провести обновление своей гостиницы, так как уже многое в ней морально устарело. Что-то выглядит непрезентабельно. Да и удобства хотелось бы добавить. Короче, нужна модернизация. Хочу заменить везде межкомнатные двери, конечно должны быть глухие, https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/dv … on-gluhie/ Но вопрос в замках. Какие сейчас удобные? И в чем удобство?

0

2

А вы сами никогда не были в других гостиницах, и не знаете, что вам удобно? Я если не была, то и не знаю. Обычно останавливались в квартире (снимали посуточно) либо гостевой дом, где все просто и без наворотов.

0

3

Не возвращайтесь к обычным механическим замкам, если таковые у вас стояли в номерах. Это жутко неудобно и всегда заставляют нервничать, так то застрянет, а то и вообще сломается ключ.

0

4

Я бы на вашем месте обратился к человеку, которые может провести такую модернизацию. В смысле могут вам предложить, как все обустроить заново. Вроде как есть такие специалисты.

0

5

Как по мне, то самые удобные замки - это специальные электронные замки для гостиниц https://hotelstartup.ru/products/hotel- … otellocks/ Удобство не только в открывании дверей. Тут еще и можно разрешения устанавливать по допуску, управление услугами для постояльца. Для сотрудников то же самое. Плюс, можно отследить всегда кто и где бывал.

0



Rambler's Top100