Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Врач узист

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, привет! Я до декрета отучилась в медицинском. Сейчас я хочу выходить на работу,так вот хочу обучиться на врача УЗи диагностики. Кто из Москвы, подскажите, сколько сейчас стоит обучение?

0

2

Доброго дня! А Вы где учились то в Москве? Так я думаю, что стоит и на повышение идти именно в тот же ВУЗ. По поводу стоимости, наверное зависит от формы обучения.

0

3

Привет! Похвально, что Вы не хотите бросать учебу. На самом деле, обучение дополнительное всегда платное, это нужно принять. Но сейчас можно учиться и дистанционно.  Посмотрите, вот здесь например на сайте медицинского университете можно посмотреть информацию по поводу дополнительного образования https://bit.ly/3aOaDkK

Отредактировано павлина (2021-04-29 09:07:26)

0

4

Привет! А Вы запросто можете поискать на портале Учеба ру, там есть и курсы и в том числе программы повышения квалификации и все. Сами по ценам сориентируетесь.

0

5

Классный сервис, где осуществляют диагностику, возможно сделать МРТ, КТ, УЗИ, все работает бесперебойно, оборудование самое совершенное, пробуйте уже сейчас https://msk.ramsaydiagnostics.ru/uzi/

0



Rambler's Top100