Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Замки для гостиницы


Замки для гостиницы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Наша гостиница, находится в Москве, и в ней, нужно заменить дверные замки, в гостиничных номерах. Подскажите, какие замки мне стоит выбирать, и какими критериями руководствоваться?

0

2

Думаю, что качество замков, напрямую зависит от их производителя. Если учитывать то, что у вас много посетителей, и номера не стоят без дела, то лучше установить электронные замки.

0

3

Важным критерием при выборе замков, является материал из которого они изготовлены и исправность механизма. Но пока их не установишь, и не попробуешь в использовании, сложно судить об их качестве. Электронные замки, сейчас лидируют, в качестве установки в гостиничных номерах, и пользуются большим спросом. Если интересно, вот тут можете посмотреть замки для гостиницы https://hotelstartup.ru/products/hotel- … otellocks/

0

4

Можно найти различные статьи и форумы, на тему гостиниц, и почитать об этой теме более развернуто. Но там ничего нового вам не скажут, так как электронные замки занимают лидирующую позицию. среди других замков.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Замки для гостиницы


Rambler's Top100