Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Лечение алкоголика


Лечение алкоголика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мама устала жить с постоянно пьющим сыном, а моим братом. Живут в Москве, двухкомнатная квартира, психологически тяжело. Он развелся с женой и переехал жить к маме и началось. Подскажите какие способы лечения есть -какие эффективные?

0

2

А у него нет своего жилья -чего он приехал к маме жить? Пусть бы жалел себя в со\воем или в съемном? Так он не только себя погубит, но и у матери здоровье заберет.  Не причина ли  развод) Не раз ещё будет.

0

3

Да, это кошмар -жить с алкоголиком. Спокойствия не будет ни днем, ни ночью. Нужно кодировать. Если он бывает в нормальном  состоянии, то стоит с ним поговорить о том, чтоб есть кодировка от алкоголя и в Москве её можно сделать даже  на дому https://www.doctorshorin.ru/lechenie-al … a-na-domu/ Это удобно  -не придется никуда ехать и все происходит в домашней обстановке.

0

4

Папа делал кодировку дважды, но это было его личное желание и он сам ходил на эту процедуру. Но это было результативно и он не пил даже пиво. Поэтому для успешного лечения нужна воля самого пьющего.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Лечение алкоголика


Rambler's Top100