Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Судебные тяжбы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наша фирма оказывает услуги населению и юридическим лицам в Москве и области. Работаем год, проблем не возникало. Поэтому юриста в штат не брали, а по мелочи ходили на консультацию к одному по соседству. Но сейчас появился вопрос о том, что нам не хочет одна фирма оплачивать за оказанные услуги. Наш юрист таких дел не вел, поэтому ищем нового грамотно и с опытом в таких делах. Можете что-то подсказать по делу?

0

2

А вот ваш знакомый юрист не может никого порекомендовать? Обычно они кучкуются и всегда знают, кто и чем занимается. Или ваш одиночка совсем? Спросите у него, если доверяете.

0

3

Да, юристы обычно работают в каком-то одном направлении и не каждый вел дела в суде, если понадобиться вдруг такое в вашей практике. Тут нужны с опытом. Это правильно. Могу порекомендовать компанию, которая специализируется и на взыскании задолженности по договору оказания услуг https://regslegal.ru/predstavitelstvo-v … iya-uslug/ Пробуйте

0

4

Вот сейчас как раз таких компаний развелось выше крыши - денег нет, бизнес идет слабо, поэтому и платить не спешат. Тут только юрист и возможно подача иска. Обычно такие дела выигрываются.

0

5

Советую вам сохранить координаты этой компании, которая оказывает бесплатные юридические консультации  http://biznesgid.su/pravoved/  . И такую проблему, как у вас местные специалисты решат быстро и грамотно. А по поводу того, что ваш юрист не знает всех тонкостей своей профессии - это весьма печально.

0



Rambler's Top100