Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отбеливание зубов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый вечер! Девочки, кто отбеливал зубы? Вообще больно это и как в целом сказывается на здоровье зубов? Сколько сейчас в  Москве стоит отбеливание?

0

2

Я отбеливала только дома, то есть полосками. Но у меня первое время были неприятные моменты, потом все прошло. У меня зубы не очень желтые, так что хватает.

0

3

Привет! Лучше всего делать отбеливание по системе Zoom. Неприятные моменты кончено будут, но зубы быстро адаптируются, а эффект хороший, на год точно хватит. Вот здесь например сейчас есть акция на отбеливание зубов Zoom http://vaodent.ru/uslugi/otbelivanie-zoom4 Кроме отбеливания нужно не забывать делать профгигиену и вообще у стоматолога наблюдаться

0

4

Ни разу не отбеливала и не буду, я придерживаюсь мнения, что это очень вредно ял эмали. Ну у всех разного цвета эмаль, и желтая тоже встречается и ничего в этом плохого нет.

0

5

Катя Дудинова написал(а):

Добрый вечер! Девочки, кто отбеливал зубы? Вообще больно это и как в целом сказывается на здоровье зубов? Сколько сейчас в  Москве стоит отбеливание?

Рекомендую вам сеть клиник НИАРМЕДИК оказывает свои услуги по отбеливанию - изменению цвета зубов, если вас не устраивает оттенок зубов, а также имеются врожденные или приобретенные дисколориты. Записаться на прием можно на сайте: https://www.nrmed.ru/services/otbelivanie-zubov

0

6

Слушайте, а я слушала, что отбеливать зубы - это очень вредно и от этого портится зубная эмаль. Кто может подсказать - это и правда так?

0

7

Смотря ведь как отбеливать. Тоже слышала где-то, что в некоторых клинках для этого используют методы, которые плохо влияют на эмаль. Ну так надо же все узнавать подробно прежде чем решаться на такую процедуру. Я, например, перед свадьбой зубы отбеливала. Такая красотка на всех фото получилась - с белоснежной улыбкой. И никаких проблем потом не возникло. А все потому, что в клинике, в которую я ходила, работают очень хорошие специалисты. да сами можете посмотреть: https://stomatologia.moscow/vrachi Они знают толк в уходе за зубами!

0

8

Я раз в 8 -10 месяцев хожу к стоматологу https://rnd.docdoc.ru/doctor/stomatolog-gigienist на лазерное отбеливание. Во время процедуры никакого дискомфорта, эффект сохраняется , при том, что очень люблю кофе

0



Rambler's Top100