Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где отдыхаете?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Где и как вы отдыхаете -как восстанавливаете свои силы? В какие места оправляетесь для отдыха? Скоро начнется сезон, хочу собрать себе базу мест, чтоб потом планировать было проще.

Отредактировано К. Горицветка (2021-03-13 11:21:03)

0

2

Я поеду только на море. При чем не на неделю, а хотя бы на две, чтоб насладиться морем, прогулками, купанием. Не отдыхали в прошлом году, так в этом хочу от всего забыться...

0

3

Мы уже точно знаем, что отдых будет за границей. Полетим в Турцию . У нас там появились друзья и они приглашают нас на отдых . Но мы будем брать путевку на курорт, а там уже встретимся с ними -не люблю у кого-то жить и их стеснять.

0

4

А мы лето проведем, скорее всего, в Крыму. Там воздух как раз подходит для детей, а то они что-то  этой зимой часто болели . Поэтому выбираем места для отдыха именно там. Возможно в каком то пансионате себе забронируем номер, чтоб полностью насладиться отдыхом, а не готовить и там . Я вот рассматриваю как вариант пансионат в Алуште https://dachabeketova.com/ У них при раннем бронировании скидка 15 процентов -заманчиво.

Отредактировано Ветажея (2021-03-13 11:42:30)

0

5

А нам так и не удалось поехать в отпуск, все очень дорого, да и врачи не рекомендуют далеко выезжать, коронавирус никуда не делся(( Мы думаем на неделю в Москву поехать, там же есть базы отдыха, там кто-то отдыхал? Где?

0

6

Nikaflor написал(а):

А нам так и не удалось поехать в отпуск, все очень дорого, да и врачи не рекомендуют далеко выезжать, коронавирус никуда не делся(( Мы думаем на неделю в Москву поехать, там же есть базы отдыха, там кто-то отдыхал? Где?

В Подмосковье очень много разных баз отдыха, может вы слышали про загородный курорт Аврора Клуб? Дороговато, конечно, но время провели прекрасно, так что смело могу порекомендовать. Или же можете просто арендовать комнату в загородном доме, так будет дешевле, ездить на разные экскурсии в Москву. Вам нравятся речные прогулки на теплоходе https://flyriver.ru/? Рекомендую. Такие прогулки повышают настроение, и оставляют приятные впечатления. Не обязательно ездить на отдых куда-то очень далеко, в России много прекрасных мест.

0

7

Отдыхать можно круглый год - если не на наших курортах, так на заграничных. Сейчас если не успел летом, то зимой тоже можно найти "лето"

0

8

Nikaflor написал(а):

В Подмосковье очень много разных баз отдыха....

Полностью согласе с вами.  Я считаю, что отдыхать можно везде и при любой погоде -главное же хорошее настроение. Вы упомянули загородный клуб Аврора https://avroraspahotel.ru/ Да, там хорошо.  Мы пару раз уже ездили туда на отдых. Стараемся делать такие поездки за город в разное время года, чтоб видеть природу разной.

Отредактировано СерСе (2021-09-18 18:41:45)

0

9

Я люблю музыку слушать на досуге.

0

10

Могу порекомендовать вам воспользоваться услугами проверенного музыкального портала, с которого мне удалось песню группы Антиреспект Тишины хочу скачать https://mp3iq.net/m/11579328-antirispek … iny-hochu/ бесплатно и в отличном качестве звучания. Благодаря удобному поиску по композициям быстро находишь, что хотелось послушать на досуге. Музыку можно как слушать онлайн, так и загружать на ПК или смартфон.

0

11

Хотелось бы на море отдыхать, но когда хочется отдыха, то и музыка спасает. Слушаю в основном онлайн https://uzmus.net Здесь нет реклам, а слушать и скачивать можно и без регистраций вовсе

0



Rambler's Top100