Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Где отдыхаете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где и как вы отдыхаете -как восстанавливаете свои силы? В какие места оправляетесь для отдыха? Скоро начнется сезон, хочу собрать себе базу мест, чтоб потом планировать было проще.

Отредактировано К. Горицветка (2021-03-13 11:21:03)

0

2

Я поеду только на море. При чем не на неделю, а хотя бы на две, чтоб насладиться морем, прогулками, купанием. Не отдыхали в прошлом году, так в этом хочу от всего забыться...

0

3

Мы уже точно знаем, что отдых будет за границей. Полетим в Турцию . У нас там появились друзья и они приглашают нас на отдых . Но мы будем брать путевку на курорт, а там уже встретимся с ними -не люблю у кого-то жить и их стеснять.

0

4

А мы лето проведем, скорее всего, в Крыму. Там воздух как раз подходит для детей, а то они что-то  этой зимой часто болели . Поэтому выбираем места для отдыха именно там. Возможно в каком то пансионате себе забронируем номер, чтоб полностью насладиться отдыхом, а не готовить и там . Я вот рассматриваю как вариант пансионат в Алуште https://dachabeketova.com/ У них при раннем бронировании скидка 15 процентов -заманчиво.

Отредактировано Ветажея (2021-03-13 11:42:30)

0

Rambler's Top100