Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лодка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наша семья живет недалеко от Санкт-Петербурга уже много лет в доме, который стоит недалеко от Финского залива. Не удивительно, что мы с братом фанаты рыбной ловли, но одно нам частенько мешает заняться этим делом, лодки своей нет. До прошлого года брали посудину на прокат у соседа, а тот взял и продал ее. Скажите, как нам скорее решить эту проблему, пока сезон не начался.

0

2

Купить себе лодку вам нужно, чтобы арендовать чужую, особенно в сезон. Сомневаюсь, что это так сложно сделать та, где кругом море, пусть даже и не слишком глубокое.

0

3

Мы с отцом тоже любители порыбачить, арендуем лодку, вернее, место на баркасе, где с нами отправляются на рыбную охоту еще человек пять-шесть, не считая команды. Бывает довольно весело, а вот улов не радует. Решили приобрести собственную большую лодку, но нас отговорили, так как для двух рыбаков, которые выходят в море не более, чем 5-6 раз за сезон, то лучше приобрести надувную двухместную гребную лодку, которую и хранить удобнее. Решили, что нужно прислушаться к совету, купить резиновую посудину в одном, из таких производственных объединений, как, например, этот https://lodki-spb.ru/category/grebnye-l … khmestnye/   .

0

4

Правильное решение, мы с друзьями в складчину надувную лодку, правда, побольше, чем двухместная. И прав ваш советчик, хранить такую лодку проще, сдул воздух, сложил в мешок и спрятал в дачном сарае до следующего похода в море.

0

5

Тоже и лодку купили для рыбалки, также и пневматику для охоты. Нашли магазин карабин-нн, у них есть масса товаров для охоты. Весь товар описан, указана цена, есть доставка. Изучаем тут https://karabin-nn.ru/catalog/raskhodni … mm-350sht/ ассортимент пуль, изучаем калибр, цены. Есть доставка. Приобрели пули JSB EXACT KING 1,645 гр, 6,35 мм.

0



Rambler's Top100