Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Обустройство дачного участка


Обустройство дачного участка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купила наконец-то дачный участок в Подмосковье, на который копила деньги и о котором мечтала уже давно. Теперь вот думаю по поводу обустройства дачи. Хочется, чтоб там дом был, зона отдыха и небольшой огород для выращивания овощей. Только как это все правильно распланировать? Из чего лучше строить дачный домик? Что скажете?

0

2

Я бы на вашем месте, строила б дачный дом из кирпича. Он надежный и точно стоял бы там многие годы. По поводу зонирования участка, то вы б уже, когда наступило б тепло, думаю, с этим на месте и разобрались бы.

0

3

Да ну, вы же подумайте о том, чтоб строить домик из кирпича, сколько разного строй материала надо навезти на дачу, потом еще ж и мастеров найти. Это длительный и стоящий процесс. Автор, посоветую вам лучше обратить внимания на дачные домики, которые делают из минибруса эти ребята http://prof-brus.com/profilirovannyj-minibrus/ Такой домик не будет хуже кирпичного, но в установке куда проще с ним, нежели с тем, под который надо заливать фундамент и строить. Рассмотрите еще и домики из минибруса, как вариант.

0

4

Мы на даче у нас в прошлом году установили небольшую хозпостройку из мини бруса. Заказали сразу и доставку этой постройки и оплатили услугу установки. Мастера, которые занимались нашим заказом, очень быстро все сделали. Автор, таки стоит домик дачный покупать из минибруса.

0

5

Для зоны отдыха я рекомендовала бы вам сделать уголок такого плана. Сделайте небольшой декоративный пруд в тени деревьев, поставить рядом можно лавочки, качели или мебель из ротанга https://rotangm.ru/mebel-iz-rotanga/meb … o-rotanga/ Такой уголок будет весьма кстати в знойные дни. Там так приятно посидеть с книгой или прохладительным коктейлем. Не сомневайтесь, он станет любимым местом у всех членов семьи

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Обустройство дачного участка


Rambler's Top100