Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет из Москвы. Девочки, никак похудеть не могу после родов. Вообще не знаю что делать - на диету сесть не могу, так как ребенок на ГВ. А на фитнес ходить просто времени нет. И что делать?

0

2

Я тоже пока на ГВ была, то ела как не в себя и вес был соответствующий, а как сын подрос, то сразу ограничила себя в еде и со временем вернула себе нормальную фигуру. Так что вы рано, наверно, волнуетесь.

0

3

Ничего не рано! Чем раньше взяться за свою фигуру тем быстрее и проще будет избавиться от лишнего веса. Не даром ведь говорят, что молодой жирок быстро сходит, а старый так просто не сгонишь! В питании, конечно, вам сейчас себя урезать нельзя, значит надо заняться спортом. Причем на фитнес ходить не обязательно. Можно вместо этого тренажер напрокат домой взять: https://fitsharing.ru/

0

4

О! Шикарная идея с тренажерами. Я все купить хочу, но не уверена, будет ли у меня сила воли заниматься. А тут можно взять не несколько месяцев и посмотреть выйдет ли из этого толк

0

5

Fobochka написал(а):

Ничего не рано! Чем раньше взяться за свою фигуру тем быстрее и проще будет избавиться от лишнего веса.

Ну тогда нужно особое внимание уделить питанию. Потому что никакой спорт не поможет если есть что попало огромными порциями. Ну сами подумайте - резко перестать есть без нервов и стресса вы не можете, а это значит, что надо идти другим путем. Покупать продукты, которые хорошо насыщают, но сами по себе не полнят. Вот, например, продукты фирмы гербалайф. У них большой ассортимент и при этом хорошая скидочная система. Подробнее можете узнать все ее преимущества здесь

0

6

Я похудела при помощи диеты. Но увы и обьяемы в груди и ягодицах ушли. Палка в двух концах

0

7

Как по мне то лучше смотрится небольшая и подтянутая попа, чем с обьемами и с целлюлитом. Вам просто нужно подобрать упражнения, чтобы  хорошо привели мышцы в тонус. Лучше всего для ягодиц это приседы и выпады. Обязательно почитайте о технике выполнения!

0



Rambler's Top100