Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двери в квартиру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Делаю ремонт в квартиру в Москве и собираюсь заменить двери в квартиру. Через старые очень слышимость хорошая и мне это надоело- лифт слышно,  разговоры слышны, кто идет в подъезде то же знаю.  Двери лифта закрываются и у меня  ребенок вздрагивает когда спит.Посоветуйте какие взять , чтоб жить спокойно?

Отредактировано Анаметана (2021-02-13 17:14:01)

0

2

Это не обязательно двери у вас такие. Могут быть и стены, через которые все слышно.  И если собираетесь делать ремонт, то отделку стен сделайте из пробковый панелей или жидких обоев.

0

3

Мне кажется, что вы немного преувеличили с шумами. Есть такое, что слышимость большая, но может у вас стоит какая-то китайская дешевая дверь? Но бывает что и  стены такие, как писали выше и придется звукоизоляцию по ним делать .

0

4

Думаю, что есть смысл задуматься о том, чтоб установить двери с шумоизоляцией https://www.gardian-msk.ru/s-shumoizolyatsiey/  Они помогут уменьшить количество поступаемого из коридора шума. Но обратите внимание при выборе на то, чтоб была достаточная толщина дверного полотна  -не меньше 80 мм. А в качестве наполнителя дверей использовалась  хотя бы минеральная вата потому, что она хорошо поглощает звуки. Есть и друге более современные наполнители, но они подороже.

0



Rambler's Top100