Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дача

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы дачу купили. Конечно никакого огорода я там разводить не буду. Дача - она для отдыха нужна. Вот только газоном бы все засеять. Не подскажете, какая культура сама неприхотливая?

0

2

Поздравляю с приобретением. Тоже не понимаю людей, которые на дачу ездят в грядках ковыряться. И так всю неделю работаешь, хоть бы в выходные отдохнуть спокойно!

0

3

Ну чтобы отдыхать на даче с удовольствием сперва все-равно немного потрудиться придется, чтобы уют и красоту там создать. Беседку построить, летнюю кухню и все в этом роде. Ну и газон вырастить, конечно. Хотя это не сложно. Купите клевер белый. Это очень неприхотливое растение - вообще с ним проблем не будет. А семена можно в Россия Green купить.

0

4

Я тоже сказала мужу, когда он решил купить дачу, что никаких работ я там делать не буду. Это будет место нашего отдыха и ничего более. А если он хочет, то пусть занимается огородничеством.

0

5

Насколько знаю, то самый неприхотливый это универсальный или дорожный, который часто высаживают в городах вдоль дорог. Но в любом случае газон требует ухода. Это полив, стрижка, дренаж. Вот как раз под него желательно использовать дренажный геотекстиль https://geotexpolimer.ru/stati/geotekst … geotekstil

0

6

NatkaBim написал(а):

Ну чтобы отдыхать на даче с удовольствием сперва все-равно немного потрудиться придется, чтобы уют и красоту там создать. Беседку построить, летнюю кухню и все в этом роде. Ну и газон вырастить, конечно. Хотя это не сложно. Купите клевер белый. Это очень неприхотливое растение - вообще с ним проблем не будет. А семена можно в Россия Green купить.

Аналогично! Мы на даче красоту навели, теперь туда только отдыхать ездим.

0

7

Мы дачу купили. Конечно никакого огорода я там разводить не буду. Дача - она для отдыха нужна. Вот только газоном бы все засеять. Не подскажете, какая культура сама неприхотливая?

Помимо газонов, есть еще много интересных идей по оформлению участка и сада.  Когда мы купили дачу, много информации взяли на специализированном сайте о ландшафтном дизайне https://green-design.pro/ Вот вам ссылочка, тут и о газоне тоже найдете полезные советы от специалистов. Какой выбрать, как за ним ухаживать и удобрять... Вам точно данный ресурс пригодится! Берите себе в закладки!
https://green-design.pro/wp-content/uploads/2020/03/ukladka-rulonnoho-hazona.jpg

0

8

Классный сайт! спасибо за совет!

0

9

Тоже купили дачу. Сразу хотим применить на ней полное освещение всей территории. Подсказали компанию "Витраж-СПБ". У них есть устройство зенитных фонарей. Уточняем виды фонарей, расценки смотрим. Отзывы у них хорошие. Изучаем, как делают установку, сроки. Оформляем заказ.

0



Rambler's Top100