Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фланцы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Мне нужно заказать обжимные фланцы. А я даже не представляю где их искать. Понятно что такой продукции сейчас много. Но меня волнует их надежность. Кто уже сталкивался с этим вопросом? Как мне стоит поступить?

0

2

Вы ищете вот такие обжимные фланцы? https://idra.moscow/pfrk/flanec_obzhimn … rce=ssylki Их активно используют при ремонтных работах. Такие фланцы значительно упрощают рабочий процесс. Их монтаж производиться весьма быстро. В наличии они есть разного диаметра. Их можно использовать как для стальных, так и для пластиковых труб

0

3

Для меня главное их герметичность. Фланцев придется покупать много. И ошибиться никак нельзя. Иначе это превратиться в убыток, а это мне ни к чему. Хотя мне уже попадались плохие, они по сей день попросту лежат без дела

0

4

Если не пытаться чрезвычайно экономить, то все будет нормально. Такая продукция не может продаваться, если она не соответствует нормам. По крайней мере в известных компаниях. Ведь все же подделки есть

0

5

Я на вашем бы месте попытался обратиться к производителю фланцев. Это вполне разумно, он сможет вам предложить цены значительно ниже рыночных. А по поводу их надежности вообще можете не беспокоится

0



Rambler's Top100