Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Это интересно » Подарки любимым клиентам


Подарки любимым клиентам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня своя парикмахерская в спальном районе Москвы. Ей уже 10 лет скоро. В честь этого события хочу клиентам подарки сделать, но не могу придумать, какие именно? Может поможите с крутыми идеями?

0

2

А что тут думать? Подарите скидку на стрижку. Или акцию сделайте, по типу при покраске волос, стрижка в подарок. Или это слишком банально для вас?

0

3

Дарите своим клиентам флаера на одну бесплатную стрижку в течение всего года. Или можете им смс разослать, они будут приходить, его предъявлять и их подстригут бесплатно.

0

4

Ага, я думаю вашим парикмахерам это не очень понравиться, желающих на бесплатную стрижку такая очередь выстроится, что они не успеют всех нормально обслужить. Нужно будет время распределять как-то, короче это головняк! Лучше подарочную сувенирку клиентам купите, или закажите её с логотипом своей парикмахерской, чтобы и напомнить о себе, и приятное им сделать. Вот тут например можете её заказать https://qwertygifts.ru/

0

5

Клиентам скидки подарите в этот день -им будет приятно. И других привлечете такой акцией. Не все оценят разные безделушки и сувениры.

Отредактировано Анаметана (2021-02-17 12:30:42)

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Это интересно » Подарки любимым клиентам


Rambler's Top100