Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Видеонаблюдение


Видеонаблюдение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня скоро будут устанавливать видеонаблюдение, приходил мастер и принес список того, что нужно купить, все приобрела, вот только не купила витую пару, не оказалось в наличии. Подскажите, где взять недорого?

0

2

Еще интересует какие видеокамеры все таки, лучше для уличного видеонаблюдения?

Отредактировано плюша (2021-01-17 11:39:26)

0

3

Доброго времени суток! Вообще, по большому счету, все компании, которые проводят видеонаблюдение через интернет, сами приобретают и привозят необходимые материалы, кабельные системы, компьютерную технику, с заказчиком только согласование идет. По поводу витой пары, тут еще нужно понимать какая именно вам нужна, уточните. Я вот тут покупал  utp 5e https://anlan.ru/catalog/vitaya-para-utp-5e

0

4

Ну выбор витых пар на этом сайте конечно есть и он огромен, но я бы рекомендова все же не спешить и посоветоваться с вашим специалистом, который все организовывает. А вот камеры, у меня стоят самые недороги е для улицы и все устраивает меня уже много лет.

0

5

Да не переживайте вы так, милочка! Ну если не то приобретет, то сейчас же везде можно вернуть и взять то, что надо. Вот только время потеряется. А вообще, как по мне так тоже лучше заплатить компании, а они приедут все сделают и сами все купят.

0

6

Посмотрите на сайте russave.ru Мы у них совсем недавно приобретали болларды У них большой выбор качественного оборудования и самые выгодные цены в сравнении с другим магазинами. Так же на сайте можно проконсультироваться со специалистами, которые всегда подскажут, что лучше приобрести.

0

7

Автор, а вам не кажется, что странный мастер к кторому вы обратились, я думаю, что проще обратиться в специальную компанию, которая установит видеонаблюдение для дома и вам не придется покупать дополнительно никаких витых пар и даже видеокамеры. Ну вот например, эта https://arssb.ru/catalog/videonablyudenie/ Думаю, что лишняя морока ни к чему, к тому же рассценки на услуги здесь доступные.

0

8

Здесь я покупал камеры видеонаблюдения, отличное качество, картинка и звук изумительные https://aksioma-sb.ru/ Настраиваются множество параметров, легко установить и пользоваться.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Видеонаблюдение


Rambler's Top100