Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок подруге

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет всем. Что-то совсем нет идей по поводу подарка своей подруге. У нее скоро День рождение. Независимо от того, празднует она его или нет, мы всегда с ней обмениваемся подарками. Вот хочется мне подарить ей что-то нужное, такое, чтоб не лежало где-то в доме, а чтоб она могла пользоваться этим и вспоминать обо мне. Вот что ей можно подарить?

0

2

Практичным подарком для каждой девушки и женщины может быть всегда косметика. Насчет декоративной косметики я вам тут ничего не подскажу, это, как по мне, подбирается индивидуально. Но, вы можете, выбирать и купить подруге несколько средств из профессиональной косметики для ухода за волосами бренда Оribe https://americanbeauty.club/sredstva-dlya-volos/oribe/ Поверьте, это то, что никогда не будет лишним.

0

3

А ваша подруга любит "модничать", создавать себе какие-то красивые образы? Подарили б ей какие-то стильные аксессуары в виде пояса, сумочки или кошелька. Я думаю, что такому она была б рада.

0

4

Я бы выбирала б в подарок что-то из посуды. Конечно, если ваша подруга любит такое. Есть же сейчас интересные чашки из двойным дном или тарелки какие-то на кухню красивые подобрали б.

0

5

Я своей коллеге недавно покупала в магазине от производителя и дарила постельное белье из поплина https://bit.ly/2NfZv7v как по мне, то это очень актуальный и добротный подарок. Как не крути, а постель новая всем нужна. Я эту ткань очень люблю, потому как она практичная, хорошая в стирке, не теряет свой вид при первых же стирках. Советую рассмотреть постельное белье, как вариант подарка для подруги.

0

6

Для девушек вариантов подарков может быть множество - от косметики до предметов интерьера, посуды для кухни. Ну и сумочка красивая может быть, платок.

0

7

Юкка, я не опоздала с советами -день рождения подруги был или ещё нет?  Что хочу сказать: я согласна с Афродиткой - хорошая косметика всегда нужна. Как для лица, так и для волос можно что-то купить классного.  У бренда Олаплекс  есть отличные средства для ухода за волосами, можете купить ей что-то из этого ассортимента https://www.beautymania.ru/brands/olaplex/ Красиво упакуете и преподнесете в качестве подарка.

Отредактировано Анаметана (2021-01-28 00:21:03)

0

8

Юкка написал(а):

Привет всем. Что-то совсем нет идей по поводу подарка своей подруге. У нее скоро День рождение. Независимо от того, празднует она его или нет, мы всегда с ней обмениваемся подарками. Вот хочется мне подарить ей что-то нужное, такое, чтоб не лежало где-то в доме, а чтоб она могла пользоваться этим и вспоминать обо мне. Вот что ей можно подарить?

Каждая подруга знает что будет приятно другой)

0

9

Я предпочитаю дарить посуду, если уверена, что такой подарок необходим. Например, маме и свекрови я купила тут одинаковые столовые сервизы https://www.lora.ua/posuda/stolovaya-po … ov_serviz/ . Все довольны и я в том числе. Качественный сервиз на 6 персон, всегда будет уместен как вариант подарка. Тем более в этом магазине очень красивые и современные наборы, которые украсят любой праздничный и ежедневный стол.

0

10

Как вариант, можно подарить ей недорогой компактный парфюм аромата, который ей нравится, и которым она пользуется. Я себе заказываю на сайте Parfum-Moscow https://parfum-moscow.com/parfyum-mini/ Частенько беру разные, и если какой-то мне очень прям понравится, могу у них же заказать в нормальном объеме.

0

11

мне кажется все єти мусорные подарки уже никому не нужны :посуда, одежда и т д

0

12

Согласна. Мы в компании тоже крайне редко делаем такие подарки. Предпочитаем дарить эмоции. Последний раз дарила подружке сертификат в классный спа салон. А чтобы не идти с пустыми руками еще вручила шампанское. Как по мне идеальный вариант. Кстати брала шампанское мускат Балуарте https://vinnayagramota.ru/vino/vino-muskat. Очень вкусное. И цена хорошая

0

13

А если посмотреть в подарок, например, посуду? Вот здесь можете посмотреть предложение https://umico.az/ru/tags/gipfel-nabory- … ya-gotovki . Кстати, люблю их маркетплейс, там с каждой покупки предоставляют хороший кешбек.

0

14

Правильно, что всегда все равно дарите подарки. Рассмотрите такой вариант как косметика или парфюмерия. Я знаю как раз отличный интернет магазин для покупок https://parfum-moscow.com/ . Главное, чтобы вы хорошо в её вкусах разбирались)

0

15

Подбирал подарок в коллективе, комплект постельного белья выбрал, очень хорошее, стоимость приемлемая, доставили мгновенно, еще скидки сработали, рад сотрудничеству https://poryadok.ru/catalog/komplekty_postelnogo_belya/

0

16

А что из декоративной косметики можно подруге подарить?

0

17

Если вы думаете о подарке своей подруге, то декоративная косметика всегда является прекрасным выбором. Я бы порекомендовала посмотреть на скульпторы для лица от RomanovaMakeup https://romanovamakeup.com/catalog/maki … skulptory/ Они могут помочь подчеркнуть форму лица и придать коже естественное сияние. Такой подарок будет не только полезным, но и очень приятным для вашей подруги.

0

18

Подарите ей банный халат, закажите у фирмы http://textiloptom.net,  классное качество и модели крутые

0



Rambler's Top100