Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Девичник » Качественные колготки


Качественные колготки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, есть ли какая-то разница в качестве колготок недорогих и тех, что по высокой цене? Мне на работу нужно накупить телесного цвета, а то хожу в платьях.

0

2

Я дешевые не покупаю - один раз одела и непонятно от чего стрелки идут. Поэтому беру средней ценовой категории  и не жалко когда выбрасываю. Но держатся долго если нигде не зацеплю.

0

3

Разница может быть в качестве, но очень небольшая. Обычно деньги платятся за какую-то известную марку. А рвутся они так же как и самые простые колготки. Но вот выглядят намного лучше - красивее. А для каждодневной носки можете себе взять колготки Filodoro  https://modnaya-ti.ru/category/brendy-t … o-classic/ Они средней плотности и прозрачные -на ногах почти не видно.

0

4

Колготки как и носки -нужно покупать не очень дорого, чтоб не было жалко выбросить. А рвутся они часто и на месяц  у меня пару пар уходит. Я не штопаю -сразу в мусор.

0

5

Хочу вам так сказать, не всегда магазины честны с нами в выставлении цены, кто-то реально хорошее качество отдает совсем недорого, а другие на некачественных товарах накручивает огромные проценты. Тут нужно мониторить разные преложения, сравнивать магазины. Вот мне лично в таком случае помогает http://mosmart.ru/ маркетплейс мосмарт, посмотрите, может поможет вам решить данную задачу)

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Девичник » Качественные колготки


Rambler's Top100