Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дети » Ищу рюкзак для мамы


Ищу рюкзак для мамы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ищу рюкзак для мамы, в продаже их полно, как выбрать самый лучший, на что обратить внимание при покупке?

0

2

Я тоже недавно приобрела такой  рюкзак, долго делала мониторинг в интернете, потом пришла к выводу, что лучшим рюкзаком по всем объективным показателям является  сумка рюкзак для мамы фирмы Yeyebaby https://yeye.ru/backpacks/  У него прочная непромокаемая ткань, он представлен в нейтральных оттенках, я купила черный, чтобы не испачкался быстро и в случае необходимости, его и папа мог взять на плечо. Крепления для коляски в нем тоже есть и очень крепкие! Мне понравилось, что в рюкзаке есть целых два специальных отдела для мокрых вещей и отдельный пищевой блог с термокарманами  для бутылочек.

0

3

Спасибо за обзор. Крутой, мне понравился! Спасибо за совет! Меня удивило, что в нем даже ЮСБИ встроенный есть, я не знала, что такие рюкзаки бывают.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дети » Ищу рюкзак для мамы


Rambler's Top100