Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Нужно продать авто


Нужно продать авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я хочу спросить, как можно быстро совершить сделку по продаже принадлежащего мне автомобиля с пробегом. Что-то я никак не могу найти покупателя, объявление уже пару недель без толку висит на одном калининградском сервисе.

0

2

Я что вы хотели, за пару недель редко кто находит своего покупателя. Который не будет торговаться, придираться и так далее. Так что и вы найдете такого.

0

3

В Калининграде есть автоцентры по типу этого, которые выкупают авто с пробегом практически в один день и за его реальную стоимость  https://ottokar39.ru/prodat-svoy-avto-v-kaliningrade  . так что вы можете спокойно удалять то объявление, что без толку находится на ресурсе и ехать по вопросу продажи вашего авто в этой автоцентр.

0

4

Кстати да, все правильно вам советуют выше, я тоже после целых двух месяцев безрезультатного поиска покупатель своего б/у авто по объявлениям, продал его в таком автоцентре. О котором говорится выше.

0

5

Я год не мог тачку продать, даже не думал что это так проблематично.

0

6

Получилось продать? Или пока еще так и нет?

0

7

Я вам порекомендую подать объявление на продажу авто https://carzdo.ru/add-listing.html . Это очень хороший сервис и площадка, в свое время мы тоже к ним обращались, когда продавали свой автомобиль. А потом и при покупке тоже обращались к ним.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Нужно продать авто


Rambler's Top100