Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка авто.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сын уже какой день мозг выносит, кто-то ему предложил купить машину с рук недорого, вот ему и загорелось. Мы ему обещали на 20 лет подарить тачку и в принципе я не против ее купить, но вдруг это кидалово, я не малолетка и на эмоциях действовать не собираюсь, хочу сперва все проверить, как это можно сделать?

0

2

Да запросто могут обмануть, даже серьезных людей кидают, документы подделывают, а тут видят что пацан зеленый, неопытный, тачку хочет, надо бдительность в два раза удвоить. Возьмите дело в свои руки, тачку хорошо проверьте на предмет технического состояния, и смотрите чтобы собственник продавал.

0

3

Попросите продавца самого снять тачку с учета, как он на это прореагирует, если без проблем, честный парень, а если отмазываться начнет, значит что-то явно не чисто. Кстати еще кое-какую информацию о машине можно нарыть на сайте ГИБДД.

0

4

Сейчас, спасибо интернету, мошенникам кислород перекрыли, можно не собирать информацию по крупицам, а узнать сразу всю историю автомобиля на сайте Автокод.ру: https://avtocod.ru/ . Заказываете полный отчет, для этого достаточно знать Госномер, или VIN-код, и получаете самую достоверную информацию об авто на сегодняшний день, занимает минуты, стоит копейки.

0

5

Узнал много полезного о покупке автомобиля. Спасибо.

0

6

Почему сын не хочет сам скопить себе на авто? Мне кажется, это было бы разумнее и он бы потом больше ценил эту машину.

0

7

А я хочу вам сказать, что авто можно купить в автосалоне, который продает подержанные машины. Мой сын, кстати, такую машину себе недавно оформил в кредит у нас в Москве https://genzes.ru/credit/ Что если и вашему сыну предложить самостоятельно оформить бу авто в кредит? Даже если у вас есть возможность купить ему машину, лучше если он уже сейчас возьмет на себя такую ответственность.

0



Rambler's Top100